Блюда приготовлены хорошо, изжоги ещё ни разу не было после приёма пищи в данной столовой. Есть выбор первых, вторых блюд, салатов и соков. Порции средние но вполне сытные. Каждый день есть на выбор комплексные обеды по цене шаурмы. На столах присутствуют специи на выбор. В продаже имеются дополнительно заморозка и прохладительные напитки. Персонал доброжелательный, в помещении довольно уютно и чисто.